Раз и навсегда

РАЗ и НАВСЕГДА

«РАЗ И НАВСЕГДА»

Концертная программа АЯКС 2022г.

За 2021-2022 год было пройдено множество концертных мероприятий, российских турниров и конкурсов по танцевальному спорту и современному танцу, Чемпионаты и Первенства Владимирской области, Международная танцевальная Олимпиада и Кубок России. Танцоры АЯКСа стали победителями и призерами Первенств области и Всероссийских соревнований по многим танцевальным направлениям. Творческим итогом года для АЯКСа стал большой концерт.

Название концерта «РАЗ и НАВСЕГДА» в этот раз имеет свое многогранное отражение. Если ты хоть раз выходишь на сцену и погружаешься в Мир танца, то это остается с тобой на дальнейшую жизнь. Такие мгновения нужно ценить и вкладывать в них всю душу. В репертуаре у нас как обычно Танцевальное и стрит-шоу, спортивный бальный танец, современный танец со сложными трюками, джаз, модерн, эстрадный танец, акробатический танец, танец с элементами народного стиля.

Поздравить АЯКС с новой программой пришли представители администрации — Ирина Калигина (директор управления культуры и молодёжной политики) и Светлана Арлашина (начальник управления образования).

Ну а лучшим доказательством успешности коллектива, конечно, стал полный зал благодарных и восхищенных зрителей.