Новости Танцевально-спортивного клуба АЯКС

У нас три первых места и одно третье место на Чемпионате и Первенстве Владимирской области по Танцевальному спорту 2023!

Наши спортсмены достойно посоревновались,
в рамках конкурса Шарафан Родион и Жирякова Полина заняли первые места, Пажукова Ксения также заняла несколько первых мест в категориях Массового спорта!
Ломтев Андрей и Труш Полина заняли 4-е место.
В рамках Первенства Владимирской области абсолютными Чемпионами в категории Дети-2 стали Кокленков Степан и Чернова Эмилия, заняв первые места в латиноамериканской и европейской программах, а также в двоеборье.
Симонов Влад и Беккер Божена заняли 3-место в латиноамериканской программе танцев и 5-е в европейской программе и в двоеборье в категории Юниоры - 1.
Печенов Вячеслав и Иголкина Карина 4-место в европейской программе и 5-е латиноамериканской программе танцев и в двоеборье в категории Юниоры - 2.
Молодцы наши танцоры! Мы вами гордимся! Вы все выглядели очень достойно!!!